Как получить огромного снеговика в Pet Simulator X

Рассказываем, как получить огромного снеговика в Pet Simulator X.

Pet Simulator X — очень популярный симулятор на платформе Roblox. Разработчики активно поддерживают этот проект и регулярно выпускают свежий контент. На этот раз они порадовали новогодним обновлением, благодаря которому можно получить огромного снеговика. Сейчас мы расскажем, как это сделать.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как получить огромного снеговика в Pet Simulator X

Как получить огромного снеговика в Pet Simulator X

Огромного снеговика вы можете получить, приняв участие во временном ивенте «Лапы Санта-Клауса». Этот ивент проходит несколько раз в день в случайное время. Чаще всего он запускается в 10 часов по тихоокеанскому времени, а остальные часы полностью случайны.

Во время ивента Дед Мороз приходит в игру и дарит всем подарки. Если вам повезет, он уронит вам яйцо, в котором будет питомец в виде Огромного Снеговика. Именно таким образом вы можете получить заветное «существо». Также у вас есть возможность обменять этого питомца у другого игрока, если он захочет.

Других вариантов для получения огромного снеговика в Pet Simulator X нет. Поэтому почаще заходите в игру, чтобы не пропустить ивент, или ищите хороших друзей, у которых уже выпал снеговик, чтобы устроить с ними обмен.