Как получить конфеты в Roblox Blox Fruits

Рассказываем, как получить конфеты в Roblox Blox Fruits.

Blox Fruits — аниме-игра на платформе Roblox, основанная на манге One Piece. Совсем недавно проект поставил рекорд — набрал миллион подписчиков на Youtube и собрал более 10 миллиардов посещений за все время существования. В честь этого разработчики выпустили дополнение с подарком — конфетами. Сейчас мы расскажем, как их получить.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как получить конфеты в Roblox Blox Fruits

Как получить конфеты в Roblox Blox Fruits

Чтобы в вашем инвентаре оказались конфеты, вам необходимо убить любого вражеского NPC, который находится в пределах 100 уровней от вашего персонажа. Это значит, что вы можете фармить достаточно простых мобов, надеясь, что вам выпадут конфеты. 

Шанс выпадения конфет не слишком высок, поэтому есть вероятность, что вам потребуется много времени на фарм. Также встречаются мобы, с которых вообще не выпадают конфеты. Правда, никто не знает, с каких именно. 

Так что, ваша задача — найти мобов на 100 уровней слабее вашего персонажа и систематически их побеждать. Это не слишком сложно, ведь вы будете фармить таких противников с одного-двух ударов, не затрачивая слишком много сил. Главное, не заскучать в этот момент.