Как добраться до третьего моря в Roblox Blox Fruits

Рассказываем, как добраться до 3 моря в Roblox Blox Fruits — в мир с многочисленными квестами, особо сильными противниками и крутыми боссами.

В Roblox Blox Fruits есть несколько миров. Третий мир — самый последний. В нем вас ждут особые приключения, крутые локации, самые интересные противники и сложные боссы. Сейчас расскажем, как добраться до третьего моря.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как добраться до третьего моря в Roblox Blox Fruits

Как добраться до третьего моря в Roblox Blox Fruits

Прежде всего прокачайтесь до 1500 уровня, иначе вы не сможете получить доступ к третьему морю. Да, это сложно. Но награды того стоят, ведь вы разблокируете ряд полезных скиллов, получите классные предметы и сможете пройти новые увлекательные квесты. 

Когда вы достигнете 1500 уровня, останется выполнить несколько заданий. Для начала отправляйтесь к Колизею во втором море. Там идите в подземелье с узниками. Заходите в комнату с Красным королем и общайтесь с ним. Возможно, для доступа к этой комнате вам придется выполнить отдельный квест — игра об этом сообщит.

Король попросит вас сразиться с rip_indra. Приняв это предложение, вы автоматически телепортируетесь на остров и вступите в бой с этим персонажем. Вам не обязательно побеждать его. Просто снимите ему 50% хитпоинтов. После этого появится кат-сцена, в которой Красный король придет к вам на помощь и сам сразится с rip_indra. В конце король проиграет и rip_indra отправит его в третье море. После кат-сцены вы телепортируетесь обратно к Колизею и получите сообщение от короля.

Прочитав сообщение, бегите в Зеленую зону и общайтесь там с мистером капитаном. Он и доставит вас в третье море, где вас ждут новые острова, много врагов и крайне полезные ресурсы.