Где найти комету в Roblox Pet Simulator X

Рассказываем, где найти комету в Pet Simulator X, чтобы разбить ее на части и получить ценные награды.

В Pet Simulator X благодаря мартовскому обновлению появились таинственные кометы — метеориты, которые спавнятся в разных биомах. Кометы нужны не для красоты — разбивая их, можно получать ценные награды, вроде бонусов, валюты и редких яиц. Сейчас расскажем, где найти комету в Pet Simulator X.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Где найти комету в Pet Simulator X

Кометы появляются в случайных местах, в каждом биоме. Причем, в разное время. Заранее вы не сможете определить, появится комета рядом с вами или на какой-то другой локации. 

Где найти комету в Pet Simulator X

Однако, чтобы игроки все же находили кометы, разработчики добавили специальное уведомление синего цвета. Когда оно появится у вас на экране, вы узнаете, что комета вот-вот приземлится. В сообщении будет указана точная локация. Сразу бегите туда, пока другие игроки не разбили комету и не забрали из нее ценный лут.

Кометы бывают двух типов — маленькие и гигантские. В основном встречается первый вариант. Но даже для того, чтобы разбить мини-комету вам понадобятся хотя бы один или два питомца. Иначе процесс затянется и нагрянут конкуренты. 

Гигантские кометы намного интереснее в плане лута. Из них выпадает много «вкусностей», в том числе особые яйца с уникальными космическими питомцами. Но и разбить такие крупные метеориты намного сложнее. Вы можете договориться с другими игроками и разбить их вместе, разделив лут поровну.

Если вы будете играть на привычном сервере и долгое время не встретите комету, попробуйте сменить сервер. Иногда встречаются баги, согласно которым кометы не спавнятся. Поэтому постоянно маневрируйте между серверами в поисках достойной награды из космоса!