Что такое ошибка 901 в Roblox и как ее исправить

Рассказываем про ошибку 901 в Roblox и о способах ее исправления.

Roblox — крайне популярная платформа для игр и развлечений. На ее основе вы можете создавать свои миры или присоединяться к уже готовым. Иногда пользователи Roblox получают сообщение с ошибкой 901. Что это за ошибка и как ее исправить? Сейчас расскажем!

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Что такое ошибка 901 в Roblox — в чем ее причины?

Что такое ошибка 901 в Roblox — в чем ее причины?

Ошибка 901 может появиться по разным причинам. В целом, она показывает, что при регистрации аккаунта возникла какая-то проблема. Вот самые распространенные причины возникновения ошибки 901:

  • Неправильное имя пользователя при регистрации учетной записи Roblox. Имя пользователя должно быть уникальным, не содержать недопустимых или личных слов и состоять из 3-20 символов, включая буквы, цифры и не более одного знака подчеркивания.
  • Проблемы с привязкой учетной записи Roblox к Xbox. Если вы играете на Xbox, то вам нужно связать вашу учетную запись Roblox с вашим геймертегом Xbox, чтобы иметь доступ ко всем функциям платформы.
  • Модерация учетной записи Roblox. Если вы нарушили правила платформы или получили жалобы от других игроков, то ваша учетная запись может быть заблокирована или ограничена в некоторых действиях.

Как исправить ошибку 901 в Roblox

В зависимости от причины, есть несколько способов устранения этой ошибки:

  • Проверьте свое имя пользователя при регистрации учетной записи Roblox и измените его, если оно не соответствует требованиям.
  • Проверьте связь между вашей учетной записью Roblox и вашим геймертегом Xbox и повторите процесс привязки, если он не был выполнен правильно.
  • Проверьте статус модерации вашей учетной записи Roblox, войдя на другом устройстве или браузере. Если ваша учетная запись находится под модерацией, то вы должны дождаться окончания срока блокировки или обжаловать решение.
  • Обновите версию Roblox на вашем устройстве или перезагрузите приложение, если ошибка 901 вызвана устаревшим клиентом или проблемами с серверами.

Если ни один из этих способов не помогает, обратитесь в службу поддержки Roblox или Xbox за дополнительной помощью.

Теперь вы знаете, что такое ошибка 901 в Roblox и как ее исправить. Надеемся, наш гайд вам помог!