В 2024 году состоится выход файтинга Rivals of Aether 2

Студия Aether Studios анонсировала файтинг Rivals of Aether 2, в котором нам предстоит играть за антропоморфных мастеров боевых искусств. Закрытое бета-тестирование проекта должно начаться только в следующем году.

Еще в 2017 году вышел файтинг Rivals of Aether, в котором антропоморфные существа постоянно дрались друг с другом и использовали приемы с силой огня, воды, воздуха и земли. Игра набрала на Opencritic 88 баллов из 100, а также получила 22382 положительных и 1128 отрицательных обзоров в Steam.

Сегодня студия Aether Studios сообщила о том, что в 2024 году на различных платформах (список объявят позже) состоится релиз Rivals of Aether 2. Пока разработчики не могут поделиться с нами детальными подробностями относительно геймплей, модели оплаты и ростера персонажей.

В 2024 году состоится выход файтинга Rivals of Aether 2

Судя по трейлеру, вторая часть серии обзаведется новым графическим движком и механиками, которые наверняка понравятся фанатам Super Smash Bros. Ultimate и Nickelodeon All-Star Brawl (речь идет о щитах, захватах и висении на краях платформ).

Команда намерена провести закрытое бета-тестирование Rivals of Aether 2 в 2023 году, поэтому людям, желающим принять участие в подобном мероприятии, стоит почаще заглядывать на официальный сайт.

аватар
основным "потребителем" будет однозначно детская аудитория
аватар
Очуметь даже не в следующем .. да оно сто раз устареть успеет .