Юбилейное обновление добавит в Risk of Rain 2 Бандита

Сотрудники компании Hopoo Games приготовили для нас подарок. Уже 25 марта выйдет бесплатное обновление для roguelike-экшна Risk of Rain 2, которое введет в игру нового персонажа – Бандита, балансные правки, фиксы ошибок и 88 лоровых записок.

Компания Hopoo Games анонсировала юбилейное обновление для roguelike-экшн Risk of Rain 2, релиз которого состоится уже на этой неделе, 25 марта.

Данный патч внесет различные правки и улучшения в старые предметы, представит 88 лоровых записах и устранит неприятные ошибки. Но самое главное – это то, что разработчики введут в проект нового персонажа – Бандита.

Юбилейное обновление добавит в Risk of Rain 2 Бандита

Также команда напомнила нам про то, что в четвертом квартале 2021 года выйдет платное дополнение. Оно добавит в игру следующий новый контент: героев, боссов, обычных и элитных врагов, предметы, уровни, случайные ивенты, еще один режим, музыку и многое другое.

В Steam Risk of Rain 2 сейчас получится купить за 799 рублей. Пользователям, желающим скачать разнообразные пользовательские моды (а они вводят в игру персонажей, механики и геймплейные изменения), стоит посетить специальный сайт.