Risk of Rain 2 появился в раннем доступе

Rougelike-экшн Risk of Rain 2 стал доступен в Steam Early Access. Большое количество игроков уже вовсю сражаются с инопланетными монстрами, собирают предметы, дающие крутые бонусы, оценивают персонажей и наслаждаются внутриигровым саундтреком.

Компания Hopoo Games тоже заглянула на мероприятие PAX East 2019 и порадовала посетителей приятным анонсом. Стало известно, что rougelike-экшн Risk of Rain 2 появился в раннем доступе Steam.

При этом если до 30 марта приобрести RoR 2 за 699 рублей, то тогда в качестве бонуса удастся получить одну бесплатную копию игры.

В данном проекте искателям приключений предстоит выживать на враждебной планете. У людей будет шанс опробовать множество классов с крутыми способностями, раздобыть более 75 новых предметов, сразиться с боссами, принять участие в Призматических соревнованиях и узнать историю мира.

Кстати, у Risk of Rain 2 уже приличное количество положительных отзывов в Steam и на просторах реддита (да и максимальный онлайн смог достичь отметки в 34,469 пользователя). Плюс издателем игры стала компания Gearbox Publishing, которая совсем недавно представила миру шутер Borderlands 3

аватар
для любителей пособирать лут самое то)
аватар
отдаленно напоминает Фортнайт,но за 700 руб точно нет.да и бесплатно играть не стал бы.если бы это была инди,я бы понял,но выпускать такой убогий контент еще и за деньги,не уж господа,я мимо.
аватар
Динамичная игра, много спец эффектов, персонажи смешные, стреляют куда непопадя.,))