Слух: Rockstar Games работают над новой игрой

На официальном сайте Rockstar Games появилась еще одна вакансия. Разработчикам нужен опытный видеомонтажер, которому придется создавать трейлеры и рекламные ролики для компании. Возможно, именно этот сотрудник будет трудится над видео по Grand Theft Auto 6.

В сети продолжают ходить слухи относительно новой игры от компании Rockstar Games. Особо наблюдательные геймеры заметили, что на официальном сайте разработчиков появилась дополнительная вакансия.

Команде нужен видеомонтажер, которому предстоит создавать трейлеры, рекламные ролики и другие маркетинговые материалы. У нового сотрудника также должен быть опыт работы с документальными фильмами и драмами, более пяти лет стажа (речь идет о навыках резки видео и не только), познания в видеоиграх и желание работать в коллективе.

Фанатский фотошоп GTA 6

Некоторые пользователи считают, что именно этому мантажеру надо будет трудиться над видео по еще неанонсированной Grand Theft Auto 6 или придумывать новые трейлеры для Red Dead Online, GTA Online и других уже выпущенных проектов Rockstar.