В EGS бесплатно раздают ABZU и Rising Storm 2: Vietnam

Прямо сейчас в магазине Epic Games Store мы можем бесплатно получить приключенческую игру ABZU и шутер Rising Storm 2: Vietnam. А на следующей неделе нам подарят хоррор Amnesia: A Machine for Pigs и стратегию Kingdom New Lands.

Сотрудники магазина Epic Games Store запустили новую акцию. До 15 октября все пользователи могут бесплатно получить приключенческую игру ABZU и шутер Rising Storm 2: Vietnam.

В EGS бесплатно раздают ABZU и Rising Storm 2: Vietnam

В ABZU нам предстоит заниматься исследованием океанских глубин, открывать уникальные виды существ, любоваться невероятными пейзажами, узнавать давно забытые тайны и взаимодействовать с подводными обитателями.

А Rising Storm 2: Vietnam перенесет нас во времена войны во Вьетнаме. Мы сможем понаблюдать за сражениями между 64 игроками, пострелять из различного оружия, поуправлять вертолетами, посетить более 20 карт, оценить три игровых режима и настроить внешность своих бойцов.

В EGS бесплатно раздают ABZU и Rising Storm 2: Vietnam

Помимо прочего, стало известно, что с 15 по 22 октября в EGS будут бесплатно раздавать хоррор Amnesia: A Machine for Pigs и стратегию Kingdom New Lands.

аватар
В принципе для бесплатной раздачи очень даже не плохие игрушки .. есть время соблазниться и побегать