Чит для MMO Морской бой - играем и уничтожаем вражеские корабли!

Стратегия Морской бой на платформе RBK Games придется по вкусу любителям морских приключений. Здесь игроку предстоит одеть капитанский мундир и стать главнокомандующим собственного флота. 

Чит для MMO Морской бой

Свистать всех наверх

Две стороны борются за место под солнцем – Восточные Олдричи и Западные Дугласы. Игроку придется выбирать на чьей стороне играть. Стремительная карьера славного пирата начинается на борту спасательной шлюпки, но где она завершится – решать игроку!

Отдать швартовы

Над королевством нависли тучи, восстания поднимаются и тут и там, а наглые пираты ни перед чем не остановятся ради наживы и кажется, что выхода нет. Но жители найдут спасение в лице игрока, взявшего в онлайн игре на себя роль храброго и решительного мореплавателя. Без приключений сидеть не придется, к тому же играть онлайн в MMO Морской бой интересно еще и потому, что, в отличие от других подобных проектов, здесь игрок может сражаться на воде, под водой и в небесах!

Полный вперед

Морской Бой – это игра в жанре MMO, и здесь игрок сможет разжиться не только собственным кораблем, но и дирижаблем. Но ради увеличения боевой мощи придется много потрудиться честным (и не очень) трудом. Отдельные компоненты кораблей можно менять и усиливать, а ресурсы на это придется добывать выполняя различные задания или отбирать у противника.

Курс на зюйд-вест

Управлять флотилией – командное дело, поэтому по ходу игры придется сплотить вокруг себя настоящую команду прожженных морских волков, без использования читов для игры. Где же найти таких верных товарищей, которые способны пойти за своим капитаном хоть в пасть к самому дьяволу? Конечно же, в таверне! Пропустив пару кружек рома, здесь можно обзавестись опытными моряками, которых не грех поставить у штурвала кораблей флотилии игрока.

Чит для MMO Морской бой

Кракен мне в глотку!

Система сражений дает возможность грамотно использовать буквально каждый сектор боевого поля. Чтобы играть в сражение кораблей онлайн, придется напрячь извилины, и, выбрав оптимальное расположение кораблей в битве, победить, а не пойти на корм рыбам. Для улучшения показателей флотилии придется обучить и снарядить команду, а также пользоваться умениями каждого из наемников. Игроку будет доступна собственная усадьба, где можно не только отдохнуть от сражений, но и с пользой провести время.

Особенности игры

Итак, приведем ключевые особенности игры, которые пришлись по вкусу многим игрокам:

  • Пошаговая система сражений;
  • Гибкая система прокачки навыков отряда;
  • Сотни различных PvP и PvE квестов;
  • Рейтинговые бои на аренах;
  • Мировые боссы;
  • Масштабные морские сражения.