Для самурайской игры Rise of the Ronin вышел релизный трейлер

Студия Team Ninja предлагает нам посмотреть релизный трейлер экшн-RPG с открытым миром Rise of the Ronin, посвященной суровым приключениям самурая без хозяина.

Уже на следующей неделе, 22 марта, на PlayStation 5 выйдет ролевой экшн с открытым миром Rise of the Ronin, поэтому настало время посмотреть релизный трейлер, получивший название The Aftermath.

С помощью этой игры мы сможем отправиться в Японию 19 века, увидеть завершающую часть эпохи Эдо, а также стать свидетелями войны Босин между сёгунатом Токугава и противостоящими ему фракциями.

Самурайская игра Rise of the Ronin получила релизный трейлер

У нас будет возможность превратиться в ронина, встать на сторону различных неигровых персонажей или сразиться против них, пройти увлекательные задания и оценить нелинейный сюжет, сокрушить врагов с помощью катаны и огнестрельного оружия, покататься на лошадях, совершить паркурные пробежки и полетать на глайдере.

В магазине PlayStation Store данный проект позволят приобрести за $69.99 (пользователям из России придется покупать игру через перекупщиков). Кстати, 22 марта выйдет и Dragon’s Dogma 2, поэтому из-за столь серьезного конкурента продажи у Rise of the Ronin могут заметно просесть.