Сегодня DLC Biotech введет в RimWorld механику репродукции

Уже через несколько часов научно-фантастический симулятор колонии RimWorld получит дополнение Biotech, благодаря которому мы сможем заняться генетическими модификациями и воспитанием детей, воспользоваться услугами механиторов и познакомиться с новыми фракциями.

Сегодня, 21 октября, примерно в 19:00 по МСК выйдет дополнение Biotech для научно-фантастического симулятора колонии RimWorld.

Это DLC добавит в игру механику естественной и искусственной репродукции. У наших персонажей появится возможность заводить детей и растить семью, вынашивать эмбрионы в машинах, принимать в свой лагерь группы сирот и даже использовать суррогатных матерей.

Сегодня DLC Biotech введет в RimWorld механику репродукции

Станет доступна система генетической модификации. Именно с помощью неё у нас получится создать генетически модифицированных колонистов – ксенолюдей. Например, подобные люди смогут прыгать на большое расстояние, извергать горючую желчь, спокойно выживать в холодном климате, есть протухшую пищу, жить без сна и оставаться вечно молодыми.

Появятся механиторы – колонисты с мозговым имплантатом, которые могут управлять механическими существами, всевозможные источники загрязнения окружающей среды, боевые механоиды, супермеханоидные боссы и новые фракции (свинолюды, грязнокровки, джинны, отходники, свангвофаги и не только).

В магазине Steam RimWorld сейчас удастся купить за 619 рублей, а в Epic Games Store – за 557 рублей. Biotech разрешат забрать за 595 рублей. Людям, желающим бесплатно скачать моды для данного проекта, стоит заглянуть в Мастерскую или на сайт Nexus Mods.

Минимальные системные требования RimWorld:

  • ОС: Windows 7
  • Процессор: Core 2 Duo
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 4000
  • Место на диске: 1 GB