Вышел геймплейный трейлер REYNATIS – экшн-RPG про магов в Сибуя

Экшн-RPG REYNATIS обзавелась трейлером, в котором нам показали приключения двух магов в одном из главных центров моды Токио, битвы с врагами и сюжетных персонажей.

Разработчики ролевого экшна REYNATIS выложили на YouTube первый трейлер, содержащий геймплейные кадры и кусочки кат-сцен.

Эта игра перенесет нас в современную версию Сибуя, один из 23 специальных районов Токио, где люди способны использовать магию. Вместе с двумя волшебниками – Марином Киризуми и Сари Нишиджима, мы будем сражаться с опасными врагами, выполнять миссии и знакомиться с сюжетными персонажами.

Опубликован трейлер REYNATIS – ролевого экшна про магов в Сибуя

В Японии на PlayStation 5, PlayStation 4 и Switch REYNATIS выйдет 25 июля 2024 года. Стандартное издание проекта позволят купить за 7980 йен, а Liberators Edition – за 12600 йен (содержит артбук, саундтрек и костюмы). Геймеры, оформившие предзаказ, получат в качестве бонуса специальное оружие и особые наряды для протагонистов.

Более подробная информация относительно REYNATIS появится в ближайшем будущем, и игра уже успела обзавестись официальным сайтом.