Состоялся выход пиратской адвенчуры Return to Monkey Island

Пришло время вновь попытаться раскрыть тайну острова Обезьян, так как вышла приключенческая игра Return to Monkey Island, посвященная похождениям Гайбраша Трипвуда в мире, где на каждом шагу можно повстречать пиратов и всевозможную нечисть.

Спустя 13 лет ожиданий пиратская серия «Остров Обезьян» вновь вернулась к нам. Спешим сообщить, что на ПК и Nintendo Switch состоялся официальный выход адвенчуры Return to Monkey Island.

Состоялся выход пиратской адвенчуры Return to Monkey Island

В этой игре у нас вновь будет возможность понаблюдать за приключениями Гайбраша Трипвуда, ЛеЧака, Элейн Марли и других известных персонажей, решить забавные головоломки, прогуляться по острову Резни, отправиться в неизведанные земли, узнать секреты острова Ужаса, а также отыскать союзников и врагов в аванпосте Брр-Муд.

Состоялся выход пиратской адвенчуры Return to Monkey Island

На Metacritic проект заработал 88 баллов из 100, а на OpenCritic – 87 баллов из 100. Оценки от порталов выглядят так: IGN – 9 / 10, GameSpot – 9 / 10, GamePro – 90 / 100, Press Start – 9 / 10, AusGamers – 9.5 / 10, The Independent – 9 / 10, и Hobby Consolas – 87 / 100.

Состоялся выход пиратской адвенчуры Return to Monkey Island

В магазине Steam Return to Monkey Island удастся купить за $24.99 (для России установлен региональный блок, поэтому понадобится VPN и новый аккаунт).

Минимальные системные требования Return to Monkey Island:

  • ОС: Windows 10 (64-разрядная)
  • Процессор: AMD FX-4300 (4 * 3800) / Intel Core i3-3240 (2 * 3400)
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Radeon HD 7750 (1024 VRAM) / GeForce GT 640 (2048 VRAM)
  • Место на диске: 4 GB
Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.
аватар
Давно когда то поигрывал. Но сейчас за такие деньги да с ВПН через Стим. Ну уж нет!
аватар
Слишком много заморочек , игра явно не стоит таких усилий.
аватар
Всегда удивлялся тому что на подобные игры до сих пор существует спрос..
аватар
точно не моё