Полноценный геймплей Resident Evil 8 покажут на следующей неделе

22 января разработчики survival-хоррора Resident Evil 8: Village хотят показать миру новый трейлер игры и полноценный геймплей. Плюс открылась запись на участие в ЗБТ неизвестного мультиплеерного проекта, события которого происходят во вселенной этой франшизы.

Компания Capcom готовит для нас новую презентацию survival-хоррора Resident Evil 8: Village. Уже на следующей неделе, 22 января, в 01:00 по МСК начнется трансляция. Во время подобного мероприятия команда покажет новый трейлер и полноценный геймплей, а также поделится с нами дополнительными подробностями относительно игры.

Кроме того, спешим сообщить, что разработчики открыли запись на участие в закрытом бета-тестировании какого-то неизвестного мультиплеерного проекта, события которого происходят во вселенной Resident Evil.

Полноценный геймплей Resident Evil 8 покажут на следующей неделе

Судя по официальному сайту, ЗБТ пройдет с 28 по 30 января. Принять участие в нем смогут игроки с консолями PlayStation4, PlayStation4 Pro и Xbox One (у обладателей серебряного, золотого или платинового рангов в Resident Evil Ambassador более высокий шанс попасть в тест).

Многие пользователи уверенны, что данный проект является сетевым режимом для Resident Evil 8: Village, так как на странице упоминается мультиплеерный экшн с сессиями, рассчитанными на 4-6 геймеров. Плюс этот режим засветился в документах, похищенных хакерами у Capcom.

аватар
ну ничего так ролик хоть и не понял ни слова
аватар
А до презентации остались считанные часы .. так что фанаты запасаемся попкорном и вперед ..