Опубликован новый трейлер Resident Evil 8: Village

Разработчики survival-хоррора Resident Evil 8: Village выложили в сеть новый трейлер. Сегодня геймерам показали жуткую деревню, где вместе с Итаном Уинтерсом мы будем отбиваться от монстров, узнавать страшные тайны и выживать в суровых условиях.

Компания Capcom тоже побывала на специальной презентации, посвященной PlayStation 5. Во время данного мероприятия разработчики показали зрителям новый трейлер survival-хоррора Resident Evil 8: Village.

Опубликован новый трейлер Resident Evil 8: Village

В ролике нам представили странную деревню, где происходят жуткие вещи, Криса Редфилда и Итана Уинтерса, которого преследуют видения, парочку кровожадных противников и отрывки из кат-сцен.

Стоит напомнить, что действия игры разворачиваются спустя несколько лет после событий седьмой части серии, и главным героем на этот раз станет Итан. Официальный релиз Resident Evil 8: Village на ПК, PS5 и Xbox Series X должен состояться в 2021 году.

аватар
Resident Evil еще будучи в единственной части серии забрал у меня кучу нервов. А уже вон 8! Посмотрим что будет на релизе
аватар
жутко... а посмотришь на тень ГГ когда он идет и думаешь что он сам монстр
аватар
не смотрела ни фильмов да в игру как то не тянет . даже ролик не смогла весь выдержать . пожалуй поищу что либо более светлое