Capcom объявили дату выхода ремейка хоррора Resident Evil 4

Сотрудники компании Capcom представили сегодня ремейк хоррора на выживание Resident Evil 4 и его первый трейлер, а также сообщили геймерам, когда именно состоится официальный выход этой игры, посвященной приключениям Леона Скотта Кеннеди.

На презентации State of Play компания Capcom официально анонсировала полноценный ремейк хоррора на выживание Resident Evil 4. Пока разработчики не готовы поделиться с нами роликами с игровым процессом и детальными подробностями, но данный проект точно сможет похвастаться качественной графикой и геймплейными улучшениями.

Capcom объявили дату выхода ремейка хоррора Resident Evil 4

В этой игре вместе с Леоном Скоттом Кеннеди мы будем спасать Эшли Грэхэм, дочь Президента Соединённых Штатов, уничтожать культистов и зомби в испанской деревушке, искать оружие и припасы, узнавать секреты корпорации «Umbrella» и встречать знакомых персонажей, например, Аду Вонг.

На PlayStation 5, Xbox Series X/S и ПК выход ремейка состоится 24 марта 2023 года. Со временем новая Resident Evil 4 также обзаведется поддержкой гарнитуры PlayStation VR2 и контентом для нее. Информация относительно предзаказов и системных требований появится позже.

аватар
Ни кина не смотрел нив игры тем более. , не мой жанр топаем мимо.
аватар
я первые части смотрел потом надоело чушь пошла