Поймайте мне большую рыбу в Resident Evil 4 Remake — окунь

Рассказываем, как пройти поручение торговца «Поймайте мне большую рыбу» в Resident Evil 4 Remake — вы узнаете, где найти и как поймать огромного окуня.

Поймайте мне большую рыбу в Resident Evil 4 Remake — поручение торговца, в рамках которого вы должны найти окуня огромных размеров и поймать его, чтобы в дальнейшем продать. За это вы получите четыре шпинели и 5000 песет. Сейчас расскажем, что нужно делать.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как начать поручение Поймайте мне большую рыбу в Resident Evil 4 Remake

Как начать поручение Поймайте мне большую рыбу в Resident Evil 4 Remake

Дойдите до четвертой главы. После этого идите в Поселение у озера (на северо-западе карты). На севере поселения будет железная дверь — откройте ее при помощи ключа и идите вперед. В пещере вы увидите несколько деревянных подпорок, упертых в потолок. На одной из них будет записка. Берите ее и начинайте поручение. Вас попросят поймать здоровенную рыбу, которая живет в озере. 

Как поймать большую рыбу (огромного окуня) в Resident Evil 4 Remake

Идите к Сараю для лодок. Оттуда плывите на лодке чуть севернее. Рано или поздно вы увидите, как из воды вылезает гигантская рыба. Используйте гарпун с неограниченным количеством бросков, чтобы поймать окуня. В том случае, если рыба не появится, плывите в сторону и возвращайтесь. 

Пойманного окуня несите торговцу и продавайте его. Как только сделка будет совершена, вы получите награду. При помощи окуня, кстати, можно хилиться, но гораздо выгоднее выполнить с его помощью поручение.