Похититель самоцветов в Resident Evil 4 Remake — изумруд

Рассказываем, как пройти поручение владельца лавки в Resident Evil 4 Remake под названием «Похититель самоцветов» — вы узнаете, где найти гнездо вороны и поцарапанный изумруд.

Похититель самоцветов в Resident Evil 4 Remake — поручение владельца лавки. Выполнив его, вы получите три шпинели и 5000 песет. Сейчас расскажем, что именно нужно делать.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как начать поручение «Похититель самоцветов» в Resident Evil 4 Remake

Как начать поручение «Похититель самоцветов» в Resident Evil 4 Remake

В двенадцатой главе отправляйтесь в комнату на севере Большого зала. Там будет лифт. Поднимайтесь на самый верхний этаж и идите налево. Присматривайтесь к стене — вы увидите голубые записки. Берите ту, что висит ближе к лифту. Она и позволит вам начать поручение «Похититель самоцветов». Вас попросят найти поцарапанный изумруд, который похитила ворона.

Где найти гнездо вороны и поцарапанный изумруд в Resident Evil 4 Remake

Итак, вы взяли записку и начали поручение. Бегите обратно к лифту, спускайтесь вниз и бегите в Большой зал. После этой локации двигайтесь в Двор. На западе этой локации будет проход — идите через него. Это практически на полпути к магазину. Вы увидите арку, статую и факел. Над аркой будет гнездо вороны с поцарапанным изумрудом. Стреляйте в гнездо — оно сломается и изумруд упадет. Подбирайте изумруд и бегите к торговцу. Продавайте его. После этого поручение будет выполнено.