В Resident Evil 2 теперь можно сыграть за Цири

Героиня Witcher 3: Wild Hunt не перестает переноситься в другие миры.

Пользователь под ником Wiwilz представил новый мод для Resident Evil 2 на сайте Nexusmods. Он получил название «Ciri from The Witcher 3 — Replacing Claire (Noir)» и позволяет заменить Клэр на Цири из Witcher 3: Wild Hunt.

Стоит отметить, что модификация меняет только лицо и прическу Клэр, оставляя при этом ее модель фигуры. Однако, это пустяки по сравнению с тем, что автор мода еще не успел закончить работу над анимацией лица Цириллы.

Также, модификация заменяет боевые ножи на меч «Зираэль», более известный как «Ласточка». Это смертоносный меч «Львенка из Цинтры», выкованный из традиционной темной стали и заточенный в пламени. Правда, на деле он отображается будто все еще находится в ножнах, пока героиня сражается с зомби.

аватар
и что оно будет, если во все игры персонажей из Ведьмака напихать?
аватар
@аlisаПоклонники Ведьмака оценят) Да и вообще, иногда прикольно перепроходить игру новыми лицами - не так банально и скучно
аватар
Почему бы и нет) Если мод платный, то автор может неплохо получить с такого)
аватар
По-моему глупая затея. Да еще и не совсем проработанная. И соглашусь с аlisа - а давайте везде напихаем Ведьмака? Завтра будет модно что-то вместо Ведьмака и напихаем нового идола
аватар
Как-то откровенно не смешно. Мало того еще и сырой мод, не работающий по сути. Благо платно и можно не париться что ты вдруг это увидишь в игре.
аватар
А можно ведьмака сразу в Танки а чего ..согласно новой моде прекрасно думаю уживется на коне среди взрывов.. нацепить броню .. в руки вместо меча танковый ствол и будет все в шоколаде))