Denuvo DRM защитит Resident Evil 2 Remake

На Steam-странице ремейка survival-хоррора Resident Evil 2 появилась информация о том, что в качестве защиты разработчики из Capcom будут использовать систему Denuvo DRM.

Фанаты серии «Обитель зла» с нетерпением ждут выхода ремейка survival-хоррора Resident Evil 2, который собирается порадовать геймеров впечатляющей графикой, захватывающими приключениями Леона Кеннеди и других персонажей, а также жуткими мутантами-зомби, желающими убивать все на своем пути.

Но, к сожалению, сегодня стало известно, что компания Capcom собирается использовать в ПК-версии игры печально известную систему защиты Denuvo DRM. И хоть разработчики данной системы уверяют нас, что она не влияет на производительность игр, но люди уже неоднократно выкладывали видео в сеть с наглядными доказательствами обратного.

Релиз Resident Evil 2 Remake на компьютерах и консолях стоит ожидать 25 января. Плюс, возможно, на этой неделе станет доступна демонстрационная версия проекта.

аватар
везде ее пихают,прискорбно товарищи!хотя,с другой стороны всем пофиг на защиту,какой бы она не была.Большинство людей скачают с торрента и норм)я пока торопиться не буду,подожду
аватар
не знаю кто ее ждет,графика на троечку,в ролике на первых секундах,ощущение что у девки лысина ахах.да и деревянные какие-то и платье вот-вот лопнетXD