DLC Выжившие призраки для Resident Evil 2 Remake — прохождение

Как пройти сценарий дочери мэра, хозяина оружейной лавки и призрачного солдата. А Еще как открыть бонусного персонажа — шерифа Даниэля Кортини.

15 Февраля вышло бесплатное DLC для Resident Evil 2 Remake — Выжившие призраки (Ghost Survivors). Здесь вам предстоит пройти три короткие компании за трех персонажей — дочь мэра, продавца оружейной лавки и за загадочного солдата. Когда сделаете это, откроется бонусный герой — Шериф Даниэль Кортини.

Прохождение сценария «Беглец» за Кэтрин Уоррен — дочь мэра

Вы начнете игру в комнате — выйдите из нее и бегите по коридору до тех пор, пока не встретите на своем пути зомби с рюкзаком. Его нужно убить, чтобы забрать из рюкзака ключ. Теперь бегите к входной двери дома, откройте ее и выходите во двор.

Во дворе найдите еще одного монстра с рюкзаком — его тоже ликвидируйте и возьмите из рюкзака старый ключ от ворот. Теперь вам предстоит открыть ворота и отправится в тюрьму. По дороге встретите еще несколько мутантов, у которых нужно забрать ключи. Старайтесь не убивать ходячих мертвецов, которые на спине ничего не несут. Когда окажетесь в тюрьме, доберитесь до последней камеры и откройте ее, чтобы завершить сценарий.

Дочь мэра

Прохождение сценария «Нет времени на турнир» за Роберта Кендо

В сценарии продавца оружейной лавки ваша цель — пройти путь через канализацию от оружейной до комнаты с очистителем воды. По пути придется уничтожить множество зомби. Не забывайте убивать ходячих мертвецов, которые несут на спине рюкзаки. Там могут быть травы или спреи для восстановления здоровья.

Роберт Кендо

Прохождение сценария «Забытый солдат» 

В сценарии забытого солдата, как и в предыдущих двух случаях предстоит добраться из точки A до точки Б. Вот несколько советов, которые помогут это сделать:

  • Вы встретите новый вид зомби, которых не обязательно убивать — просто выстрелите им несколько раз в голову, чтобы оглушить и бегите дальше;
  • Проверяйте все рюкзаки, которые ходячие мертвецы носят на спине;
  • Во время сражения с бронироваными зомби среляйте по местам, где нет брони.

Если пройдете все три коротких сценария, то откроется четвертый. В нем вам предстоит сыграть за шерифа Даниэля Кортини.

Прохождение сценария «Нет выхода» за шерифа Даниэля Кортини

Здесь вам предстоит убить на стоянке 100 зомби и выжить. Шериф вооружен пистолетом с бесконечными патронами, но несмотря на это, пройти уровень достаточно сложно. Вот советы, которые помогут это сделать:

  • После 10 убитых противников появятся бронированные зомби. Чтобы из обезвредить стреляйте по местам, где нет брони;
  • После 20 убитых врагов появятся ядовитые зомби — держитесь от них подальше;
  • Примерно после 35 убитых противников поползут бледные ходячие мертвецы. Чтобы их убить используйте огнемет или дробовик;
  • После 40 убитых врагов бронированные ядовитые зомби. Это самые опасные противники — стреляйте по местам на их теле, где нет брони и не подпускайте этих монстров близко.

Кроме этого, вы увидите зомби, которые несут на спине газовые баллоны — взрывайте их, когда вокруг толпа противников.

Шериф Даниель Картини
 
аватар
вот же,я все обыскал,не мог найти ключ от ворот,благодарю за гайд,выручил прям!
аватар
вот как вышел мод с обнаженкой,желание играть отбило.не то,что я против этого,женское тело красиво,но тут это недопустимо.надо время,но за статью благодарю
аватар
@ElectricPlayerгде дайте ссылку, я маньяк,))
аватар
@ElectricPlayerКак ты только смеешь не восхищаться булочками Клэр!
аватар
теперь буду обшаривать все рюкзаки зомби) чаще всего пробегал мимо, а там вон сколько полезного)))