Вышла Renfield: Bring Your Own Blood – игра по фильму «Ренфилд»

Людям, обожающим игры в духе Vampire Survivors, стоит обратить внимание на рогалик-экшн Renfield: Bring Your Own Blood, который вышел на ПК в раннем доступе.

14 апреля состоится премьера комедийного фильма ужасов «Ренфилд», посвященного приключениям приспешника графа Дракулы, которого сыграет знаменитый актер Николас Кейдж.

Renfield: BYOB – на ПК вышла игра в духе Vampire Survivors

Чтобы отпраздновать подобное события, компания Skybound Games выпустила на ПК (в раннем доступе) рогалик-экшн Renfield: Bring Your Own Blood, напоминающий по своим механикам Vampire Survivors и Soulstone Survivors.

В данной игре мы будем уничтожать толпы противников и боссов на улицах Нового Орлеана, открывать предметы, улучшения и вампирские умения, прокачивать Ренфилда и выживать в суровых условиях.

Renfield: BYOB – на ПК вышла игра в духе Vampire Survivors

Renfield: Bring Your Own Blood пробудет в раннем доступе 3-6 месяцев. Будущие обновления и патчи введут в проект новые уровни, врагов, оружие, таланты, фиксы ошибок, балансные правки и другие изменения.

В магазине Steam игру сейчас удастся купить за 200 рублей.

Минимальные системные требования Renfield: Bring Your Own Blood:

  • 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5 CPU 750 2.67GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670
  • DirectX: Версии 11

 

аватар
Ну не знаю. Для меня такие игрушки выглядят как позапрошлый век =) Даже за 200 рублей не надо и даже Кейдж не реклама =)
аватар
Фильма пока не видел . но надеюсь он не в таком же стиле как игрушка.