Релиз Remothered: Broken Porcelain перенесли на октябрь

Из-за COVID-19 разработчикам хоррора Remothered: Broken Porcelain тоже пришлось внести изменения в свои планы. Команда сообщила о том, что релиз этого проекта на ПК и консолях теперь состоится 20 октября 2020 года.

25 августа на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК компания Stormind Games собиралась выпустить хоррор Remothered: Broken Porcelain, где вместе с главной героиней нам предстоит выживать в гостинице Эшман и спасаться от сверхъестественных существ.

Релиз Remothered: Broken Porcelain перенесли на октябрь

Сегодня разработчики сообщили, что из-за ситуации с коронавирусом команде пришлось внести изменения в свои планы. Теперь релиз игры состоится только 20 октября 2020 года.

Благодаря дополнительному времени сотрудники Stormind Games смогут внести улучшения в геймплей и устранить надоедливые ошибки. Пользователям, желающим изучить системные требования Remothered: Broken Porcelain, стоит заглянуть в специальную тему.

аватар
фанаты ужастиков конечно обидятся..такими переносами . но этот год богат на подобные действия во всех сферах и не только игр .