Опубликован вступительный ролик DLC «Подопытный 2923» для Remnant

Команда экшна Remnant: From the Ashes выложила в сеть вступительный ролик дополнения «Подопытный 2923». В видео разработчики кратко объяснили нам концовку оригинальной кампании и рассказали о предстоящей войне с Корнем.

Завтра, 20 августа, компания Gunfire Games выпустит финальное дополнение «Подопытный 2923» для экшна Remnant: From the Ashes. Это DLC добавит в игру новые сюжетные задания, зоны и боссов, оружие и модификации, облики и комплекты брони, аксессуары и улучшения для режима выживания.

Опубликован вступительный ролик DLC «Подопытный 2923» для Remnant

Сегодня команда в очередной раз решила подготовить нас к предстоящим приключениям. Разработчики опубликовали вступительный ролик дополнения, содержащий спойлеры (пользователям, которые еще не прошли основную кампанию, лучше не смотреть данное видео).

Опубликован вступительный ролик DLC «Подопытный 2923» для Remnant

Кстати, геймерам, желающим поближе познакомиться с Remnant: From the Ashes, также стоит дождаться завтрашнего дня, так как именно 20 августа сотрудники Gunfire Games выпустят набор Compelete Edition, содержащий основную игру и два дополнения – «Подопытный 2923» и «Болота Корсуса».

аватар
Ой а я в такое не играла. А судя по ролику что-то интересное. Надо почитать отзывы тех кто уже в это играет
аватар
монстрики много монстриков бугагашеньки))бей убивай наслаждайся игрой!