Как создать лучшее оружие в Remnant: From the Ashes

Какое оружие лучше выбрать в Remnant: From the Ashes, как его создать и с каких боссов падают материалы — читайте в статье.

Во время игры в Remnant: From the Ashes вы повстречаете разнообразное оружие. Некоторое продается у торговцев, другое вы получите в ходе исследования локаций и выполнения заданий. Но лучшее придется создать самостоятельно. Далее о нем подробнее.

Лучшее оружие дальнего боя

Оружие дальнего боя подходит для уничтожения врагов на расстоянии. В Remnant: From the Ashes оно представлено разнообразными автоматами, пистолетами, винтовками и другим. Вот лучшее из всего этого.

Вулкан (Spitfire)

Вулкан — футуристическая штурмовая винтовка. На нее можно установить улучшение — огнемет. Это позволит наносить дополнительно 150 урона. Чтобы создать это оружие, вам понадобится материал под названием «Пылающее Сердце» и семь Люминитовых кристаллов. Первое можно выбить с босса Ожога, который находится на Земле. Второе продается в 13 блоке у Элиссы.

Вулкан

Опустошитель (Ruin)

Опустошитель — штурмовая винтовка со снайперским прицелом. Она наделена высокой скорострельностью и точностью. Кроме того, эта пушка поражает врагов радиацией. Чтобы ее скрафтить, вам придется расправиться с боссом по имени Бессмертный Король и выбить с него «Сердце бессмертного». Босс находится в королевстве Ром. А еще для крафта понадобится семь Люминитовых кристаллов.

Опустошитель

Мор (Devastator)

Мор — мощнейший арбалет. Его можно оснастить модификацией Огненный шип, которая позволит наносить на 125% больше урона и накладывать на противников эффект кровотечения. Чтобы создать это оружие, вам придется убить Нечистого, который находится на локации «Зловонная опушка» и получить «Сердце нечистого». Кроме того, для крафта понадобятся семь Люминитовых кристаллов, которые продаются у Элиссы в блоке 13.

Мор

Снайперская винтовка (Sniper Rifle)

Снайперская винтовка — пожалуй лучшее оружие дальнего боя. Она обладает высокой убойной силой и способна наносить критический урон. Эту пушку невозможно создать самостоятельно. Вы ее получите после того, как посетите Церковь и встретитесь с Корневой матерью. Оружие спрятано в подвале.

Снайперская винтовка

Лучшее оружие ближнего боя

Оружие ближнего боя представлено всевозможными молотами, топорами, ножами, огнестрельными пушками, которые подходят для стрельбы в упор и другим. Далее о том, что из этого лучше выбрать.

Каменный молот (Petrified Maul)

После каждого удара каменным молотом, возникает эффект, который наносит урон по площади. Кроме того, это оружие наносит врагам 100% ошеломляющего урона. Чтобы его создать, вам придется убить Энта на локации «Удушающая лощина» и получить «Плетеное сердце». Кроме того, для крафта понадобится семь Люминитовых кристаллов и 650 единиц лома.

Каменный молот

Осквернитель (Defiler)

Осквернитель — дробовик, который наносит мощный урон при стрельбе в упор. Эту пушку лучше всего использовать вместе со снайперской винтовкой. Чтобы ее создать, вам придется победить любого из дополнительных боссов в Роме.

Осквернитель

Спороцвет (Sporebloom)

Самоцвет — еще одна пушка, которая наносит врагам мощнейшие повреждения с близкой дистанции, но она эффективна и в сражениях на средних дистанциях. Чтобы создать это оружие, убейте Энта на локации «Удушающая лощина» и получите Споровую железу.

Спороцвет