Как получить Плетеную маску в Remnant: From the Ashes

Плетеная маска в Remnant: From the Ashes, что нужно сделать, чтобы ее получить. А еще как с помощью этой экипировки открыть способность, и найти амулет — читайте в статье.

Во время игры в Remnant: From the Ashes вы можете выполнить ряд действий, чтобы получить секретную экипировку — Плетеную маску. Она значительно повысит защиту персонажа и позволит разблокировать талант «Древесная кожа». Далее об этом подробнее.

Где взять плетеную маску

Артефакт можно отобрать у торговца, который находится на Земле, местность «Помойка». Он закрывает лицо этого персонажа.

Когда найдете торговца, подойдите и начните разговаривать. В диалогах всегда выбирайте варианты, где упоминается маска. Это вынудит собеседника напасть на вас. После того, как убьете его, снимите с безжизненного тела нужный вам предмет.

Примечание: перед тем, как спровоцировать торговца на драку, посмотрите ассортимент его товаров. Возможно там есть вещи, которые вам понадобятся.

Как разблокировать талант «Древесная кожа»

После получения упомянутого выше артефакта, отыщите плачущее дерево. Оно растет к югу от местности «Корневой храм», недалеко от контрольной точки «Стонущий лес» (Wailing Wood). Затем наденьте маску и побеседуйте с ним. Это приведет к ряду событий, в ходе которых вы разблокируете способность «Древесная кожа».

Плачущее дерево

Кроме того, в конце вы можете уничтожить дерево, чтобы добыть Плетеный амулет, который, как и маска повышает защиту.

 
аватар
Полезная статья не только для играющих в эту игру, теперь она и меня заинтересовала