Remnant 2 – в трейлере показали сражение с «Материнским Разумом»

Сегодня у нас появилась возможность изучить новый ролик с игровым процессом экшна Remnant 2, где представлен бой с боссом, получившим название «Материнский Разум».

Портал IGN выложил на YouTube новый геймплейный трейлер экшна Remnant 2, являющегося продолжением игры Remnant: From the Ashes. На этот раз нам показали опасный бой с боссом Mother Mind («Материнский Разум»).

В трейлере Remnant 2 показали битву с «Материнским Разумом»

Во время сражения с этим противником пользователям придется периодически уничтожать миньонов, уворачиваться от смертельные атак и камней, наносящих урон по площади, убегать с падающих платформам и маневрировать между розовыми лужами разрушающей энергии.

В Remnant 2 мы будем путешествовать между мирами, драться с жуткими тварями, добывать необычное оружие и снаряжение, выполнять сюжетными задания, зачищать динамически генерируемые подземелья, искать лут и играть за различные классы.

На PlayStation 5, Xbox Series X/S и ПК (Steam, Epic Games Store) Remnant 2 выйдет летом 2023 года. Еще неизвестно, сколько будет стоить игра, и как у неё обстоят дела с системными требованиями.

аватар
Не мое, но моему МЧ зайдет только в путь! Ждем минималок и ценник