Redfall – вышел сюжетный трейлер вампирской игры от авторов Prey

Авторы кооперативного шутера Redfall показали сюжетный ролик. С помощью него мы смогли получше изучить вампирских боссов и понять, с кем нам придется драться.

Сотрудники студии Arkane Studios, создавшие Dishonored, Prey и Deathloop, выложили на YouTube сюжетный трейлер кооперативного шутера Redfall.

В ролике команда показала город Редфолл, осажденный легионом вампиров, и самых могущественных кровососов, способных моментально убить обычного человека и заставить померкнуть солнце.

Redfall – вышел сюжетный трейлер нового шутера от авторов Prey

Судя по видео, эти жуткие монстры, обладающие мощными психокинетическими способностями, появились в результате чудовищных научных экспериментов.

Вместе с охотником на криптидов Дэвиндером Краусли, мастером телекинеза Лейлой Эллисон, инженером Реми Де Ла Роса и снайпером Джейкобом Бойером нам предстоит путешествовать по открытому миру, захватывать логова культистов, искать выход из сверхъестественных психоубежищ и раскрывать многочисленные тайны острова.

В магазинах Steam, Epic Games Store и Microsoft Store стандартное издание Redfall удастся купить за $69,99, а издание Bite Back – за $99,99 (для России установлен региональный блок).

За предзаказ выдадут набор «Охотник на вампиров», содержащий: непревзойдённый дробовик второго уровня «Мрачный прилив», расцветку для нескольких видов оружия «Полярный вихрь» и насадку для оружия «Кровавый губитель».

На ПК и Xbox Series X/S Redfall выйдет второго мая 2023 года. Минимальные системные требования проекта можно обнаружить здесь.

аватар
У этой игрухи есть своя вампирская армия фанатов .. они жить не могут без кровушки на экране .
аватар
Ну блок значит блок. Почитаю после релиза отзывы и подумаю на сколько блок для меня блок :)