В Red Dead Online началась неделя охотников за головами

Компания Rockstar Studios установила обновление на серверы Red Dead Online, мультиплеерного режима в шутере Red Dead Redemption 2. Теперь охотники за головами могут поймать всех легендарных преступников, подешевле приобрести тюремный фургон и заработать больше денег.

Для Red Dead Online, мультиплеерного режима в шутере Red Dead Redemption 2, вышло обновление. Все десять легендарных преступников стали доступны для поимки охотниками за головами.

На этой неделе разработчики активировали специальные бонусы. Если быть точнее, то за всех пойманных нарушителей закона удастся получить на 50% больше денег и на 25% больше опыта. А также лицензию на охотника за головами сейчас разрешат открыть за 15 золотых слитков.

В Red Dead Online началась неделя охотников за головами

В каталоге Wheeler, Rawson and Co. появилась новая одежда, например, шляпа «Ковингтон» и разноцветные банданы с узором. Началось событие «Оружейная лихорадка», где игрокам необходимо сражаться друг с другом за оружие и боеприпасы в постепенно уменьшающейся зоне (своеобразная Королевская Битва).
 
Коллекционеры теперь могут найти наконечник стрелы из полевого шпата, серьги с бриллиантами «Эндикотт» и серьги с кораллом «Эммелин». Плюс стали доступны 25% скидки на тюремный фургон, товары у мадам Назар и вещи у скупщиков. 

аватар
Весело там будет , за преступниками погоняться, надо бы поиграть в нее , уж сильно манит