В Red Dead Redemption 2 удастся потолстеть

У журналистов получилось поиграть в демонстрационную версию приключенческого шутера Red Dead Redemption 2 и узнать интересные подробности относительно геймплейя.

Всевозможные зарубежные порталы лично оценили демонстрационную версию приключенческого шутера Red Dead Redemption 2. Благодаря их превью удалось заполучить интересные подробности относительно игрового процесса.

По словам журналистов, у вас точно будет возможность пройти RDR 2 в режиме от первого лица. И вы запросто можете настроить интерфейс. Оружие, которое есть у Артура Моргана, всегда отображается на модельке персонажа. То есть он не будет магическим образом доставать пушку из воздуха.

Тушки убитых животных начнут гнить, если вы оставите их на природе. И вам удастся выбить орудия убийств из рук противников и побрить бороду, отрастающую со временем. Система Dead Eye обзаведется пятью уровнями, а также появится шанс прокачать характеристики. Например, чтобы поднять выносливость, придется заняться всевозможными физическими активностями.

Плюс герою необходимо кушать. Если персонаж будете есть слишком много, то тогда он потолстеет. Кроме того, стоит отметить, что Red Dead Redemption 2 получит онлайновый режим Red Dead Online, который станет доступен уже после релиза игры (проще говоря, не ждите мультиплеер 26 октября).