DREDGE – рыболовный хоррор получит дополнение и два новых режима

В этом году игра DREDGE, сочетающая в себе элементы хоррора и симулятора рыбалки, обзаведется фоторежимом, платным DLC и новыми кастомизациями для корабля.

Еще в конце марта вышла необычная приключенческая ролевая игра DREDGE, в которой мы управляли рыболовным судном, боролись с безумием, всячески прокачивали траулер и узнавали пугающие секреты морских глубин. Игра набрала 82 балла из 100 на OpenCritic, а также заполучила большое количество положительных обзоров от обычных геймеров.

Рыболовный хоррор DREDGE получит дополнение в 2023 году

Сегодня студия Black Salt Games рассказала о своих планах на будущее и представила дорожную карту данного проекта. В мае команда выпустит обновление, которое добавит в DREDGE маркеры для карты.

С помощью них нам будем проще понять, где именно скрываются опасности и находятся точки интереса, разбитые корабли и не только. Плюс патч устранит всевозможные ошибки и сбалансирует различные аспекты игры.

Во втором квартале 2023 года выйдет обновление, содержащее два режима – пассивный и фото. Если активировать пассивный режим, то тогда монстры перестанут быть агрессивными, и мы сможем спокойно рыбачить и наслаждаться окружающими пейзажами.

А фоторежим отлично подойдет для людей, обожающих делать снимки «дикой природы» и позировать перед камерой с уловом. Затем в третьем квартале 2023 года пользователи увидят обновление, содержащее новые кастомизации для корабля (речь идет о раскраске, флагах и других визуальных вещах).

Рыболовный хоррор DREDGE получит дополнение в 2023 году
Дорожная карта

В четвертом квартале состоится релиз платного дополнения, раскрывающего тайны корпорации Ironhaven. Благодаря DLC мы сможем собрать материалы, необходимые для возведения новых сооружений, повстречать причудливых персонажей, скрафтить крутую экипировку, выловить новых рыбок и выполнить увлекательные задания.

На просторах магазина Steam DREDGE удастся купить за $24.99 или за 6400 тенге (для России установлен региональный блок). Системные требования игры можно изучить в специальной теме.

аватар
Ну такое .. думаю рыбаки имеют более интересные варианты игрушек ..