Игры с захватывающим сюжетом - необычные истории

С помощью игр с захватывающим сюжетом вы навсегда забудете о серой повседневности и скучных буднях! Утолите жажду приключений и распутайте тысячи интриг, открывайте новые миры и встаньте на путь героя вместе с сайтом «RBK Games»!

игр с захватывающим сюжетом

Графика – не главное

Прошли те времена, когда хорошая графика в играх автоматически обеспечивала им ошеломительный успех. Современное игровое сообщество уже не удивить красивыми пейзажами и нестандартным геймплеем, что заставляет разработчиков менять привычный подход. Однако далеко не все разработчики понимают ценность сюжетной линии, поэтому найти достойную игру и сделать правильный выбор очень непросто.

Хорошая сюжетная линия способна заменить не только фильмы, но и книги любых жанров от ужасов и триллеров до фэнтезийных эпосов, так как в играх именно игрок, тот герой, который спасает прекрасных принцесс и ведет за собой многотысячную армию. А если в игре есть возможность самостоятельно изучать игровой мир, то обычная сказка превращается в незабываемое приключение!

Нелинейность

Нескучное содержание и нелинейность – разные понятия, ведь во втором случае догадаться, чем завершится очередная занимательная история практически невозможно. Здесь представляет интерес не уничтожение толп монстров или квесты из разряда «сходи – принеси», а принятие решений, которые влияют на дальнейший ход событий.

Например, разработчики «Fahrenheit» предлагают игрокам самостоятельно решать, чем закончится сюжетная линия игры, что заставляет любопытных детективов игроков снова и снова перепроходить игру, чтобы наконец узнать все концовки. Не менее примечательной игрой является «Deus Ex: Human Revolution», где игроки могут отыскать альтернативные способы прохождения и открыть одну из 12 возможных концовок.

игры с интересным сюжетом

Онлайн игры с интересным сюжетом можно пересчитать по пальцам, потому как однопользовательские проекты на голову обходят своих собратьев и не собираются сдавать позиции. Но на нашем портале вы сможете отыскать самые достойные браузерные игры на любую тему и о парочке из них мы расскажем прямо сейчас.

Battlestar Galatica Online

Научная фантастика – один из самых занятных жанров, как для режиссеров кино, так и разработчиков игр, и успех серии «Mass Effect» от студии BioWare лишнее тому подтверждение. В этой игре на PC есть все: от любовной истории до ожесточенных космических сражений. Сюжетная линия рассказывает увлекательную историю о капитане Шепарде, которому поручено ни много ни мало спасти вселенную от древнейшей расы пожирателей миров Жнецов. Возможно, сюжетная линия может показаться банальной, однако замечательные диалоги вкупе с захватывающими квестами запоминаются надолго.

Не только однопользовательские игры могут похвастаться живой атмосферой и проработанными историями. Например, в онлайн игре на ПК «Battlestar Galatica Online», основанной на одноименном сериале, разворачивается нешуточное противостояние между людьми и их творениями сайлонами, вышедшими из-под контроля своих создателей. И теперь игрокам необходимо выбрать одну из сторон и приложить немало усилий, чтобы привести свою расу к победе.

Одна из особенностей игры – потрясающая графика на движке Unity3D, поэтому в игре вас ожидают красочные космические путешествия и масштабные зрелищные баталии.

Drakensang Online

Жанр РПГ всегда славился интересными сюжетными линиями и великолепными квестами. Сражения с драконами и орками, спасение прекрасных дев и всевозможные героические подвиги – вот, чем готовы похвастаться лучшие RPG игры.

игр с увлекательным сюжетом

Существует множество игр с увлекательным сюжетом жанра РПГ, которые достойны внимания и их можно порекомендовать всем поклонникам жанра. Например, такие известные игровые серии как:

  • The Elder Scrolls;
  • Dragon Age;
  • Fallout;
  • The Witcher.

Этот список продолжать можно бесконечно, потому как каждый год копилка геймеров пополняется новыми шедеврами. В нашей коллекции любителей фэнтези онлайн игр ожидает одна из лучших браузерных РПГ 2014 года, которая опережает своих конкурентов как качеством наполнения, так и графической картинкой. В «Drakensang Online» вы найдете все составляющие лучшей РПГ от крафта и улучшения предметов до интригующей сюжетной линии и командных ПвП сражений!