Rockstar предлагают деньги за поиск уязвимостей в RDR 2 и GTA 5

Команда Rockstar Games расширила свою программу на сервисе HackerOne. Разработчики готовы заплатить игрокам реальные деньги, если они смогут найти уязвимости в различных режимах Grand Theft Auto 5 и Red Dead Redemption 2.

Компания Rockstar Games серьезно относится к поиску глитчей, дыр и критических багов в своих играх. Сегодня стало известно, что разработчики расширили свою программу на сервисе HackerOne, где за найденные ошибки в проектах пользователям выплачивают реальные деньги.

Rockstar предлагают деньги за поиск уязвимостей в RDR 2 и GTA 5

Теперь сотрудники вышеуказанной компании готовы выдавать денежные награды игрокам, обнаружившим уязвимости в Grand Theft Auto 5 и Red Dead Redemption 2 (речь идет о всех платформах, а также мобильных приложениях iFruit и RDR2 Companion).

Судя по сайту сервиса, за подтвержденную уязвимость команда может заплатить минимум $150 (естественно, чем серьезнее будет ошибка, тем больше денег удастся раздобыть).

аватар
отличная идея - с одной стороны заинтересовать игроков более внимательно "играть", с другой обеспечить "старателей" небольшим или большим количеством "подъемных"
аватар
Фанаты этих игрушек теперь подсядут на поиски всех "дыр" чтобы подработать .Но по сути идея не плохая. Кто кроме как юзер может нарыть все прелести и просчеты игры.
аватар
Это хорошо когда разработчик вот таким способом стимулирует игроков .
аватар
Вот все бы разрабы так радовали гамеров
аватар
вот интересно то будет , миллионы игроков будут искать сутками косяки )
аватар
Ну это не только стимулирование игроков и радость для геймеров, это и экономия, тысячу игроков ищут косяки,кто то найдет ,кому то заплатят,а так было бы надо платить сотруднику и не за одну ошибку,а зарплату за отработанные дни и часы.)
аватар
@voltaireработникам как раз и придется исправлять ошибки! Одно не может идти без другого!