Red Dead Redemption 2 получил мод с более реалистичной природой

Пользователи прямо сейчас могут скачать мод Vestigia для приключенческого шутера Red Dead Redemption 2. Данная модификация переделала погодные эффекты, улучшила кое-какую растительность, а также скорректировала искусственный интеллект животных и людей.

Команда моддеров выпустила модификацию под названием Vestigia, которая изменила природу в приключенческом шутере Red Dead Redemption 2.

Данный мод сделал дожди и снежные бури более правдоподобными. Были переделаны все эффекты, связанные с каплями дождя, снежинками и льдинками. Леса обзавелись густым подлеском.

Red Dead Redemption 2 получил мод с более реалистичной природой

Персонажи начали реалистичнее реагировать на погоду, так как механика ветра была перенастроена, а животные теперь появляются в местах, которые больше им подходят. В низинах стал чаще собираться туман.

Был доработан искусственный интеллект людей и животных. Улучшилась часть растительности. Плюс теперь у нас есть возможность увидеть низкие облака. Для работы Vestigia понадобится загрузчик Lenny's Mod Loader. Сам же мод разрешат бесплатно скачать на сайте Nexus Mods.

В магазине Epic Games Store Red Dead Redemption 2 удастся купить за 2499 рублей.

аватар
Игры и так уже оочень близки к реальности . скоро будут выглядеть реальнее того что вокруг ))