Предзагрузка Red Dead Redemption 2 уже доступна в Steam

Пользователям, желающим поиграть в Red Dead Redemption 2 через Steam, стоит заглянуть на страничку игры в магазине, так как появилась возможность оформить предзаказ, а также заранее скачать клиент этого приключенческого шутера от компании Rockstar Studios.

Уже сегодня вечером, пятого декабря, приключенческий шутер Red Dead Redemption 2 доберется до пользователей Steam. И буквально за несколько часов до выхода разработчики открыли предзаказ в этом магазине.

Предзагрузка Red Dead Redemption 2 уже доступна в Steam

Стандартное издание игры получится купить за 2499 рублей. За специальный набор, содержащий задание по ограблению банка, лошадь в темных яблоках, скидки, доступ к дополнительному оружию и другие плюшки, придется отдать 3299 рублей.

А если приобрести ультимативное издание игры (цена – 3999 рублей), то удастся раздобыть особые костюмы, чистокровную верховую темно-бурую лошадь и доступ к теме лагеря «Выживальщик».

Плюс сотрудники компании Rockstar Games решили не вводить, какие либо бонусы за предзаказ.

аватар
Тема вестерна в играх востребована . И что нравится, не стоит на месте и развивается . Очень понравилась и графика и динамика игры по ролику.