Dead by Daylight выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X

В этом году сотрудники компании Behaviour Digital собираются выпустить многопользовательский хоррор Dead by Daylight на консолях следующего поколения, а также заметно улучшить качество графики в игре.

Компания Behaviour Digital продолжает активно поддерживать многопользовательский хоррор Dead by Daylight. Сегодня разработчики сообщили о том, что до конца текущего года данная игра появится на PlayStation 5 и Xbox Series X.

Версия проекта для консолей следующего поколения будет работать в разрешении 4K (с частотой 60 кадров в секунду). При этом пользователи, уже успевшие купить Dead by Daylight на PS4 и Xbox One, смогут бесплатно обновиться до некстген-версии и сохранить весь накопленный прогресс.

Dead by Daylight выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X

Помимо прочего, сотрудники Behaviour Digital анонсировали проект под названием Realm Beyond, с помощью которого команда намерена заметно улучшить качество графики в DbD. Изменения будут вноситься в игру постепенно (начиная с восьмого сентября и вплоть до осени 2021 года).

Нам предстоит увидеть переработанное эффекты, освещение, модели, текстуры и анимации. Плюс на картах появится дополнительные объекты.