Геймеры обвалили рейтинг Red Dead Redemption 2 на Metacritic

Далеко не всем из нас удалось нормально поиграть в шутер Red Dead Redemption 2 на ПК. Разгневанные игроки сейчас вовсю опускают рейтинг игры на Metacritic и жалуются на проблемы с оптимизацией, периодические вылеты и другие неприятные неполадки.

Если сейчас заглянуть на Metacritic и перейти в раздел ПК-версии шутера Red Dead Redemption 2, то удастся обнаружить занятную картину.

Пользователи вовсю бомбят рейтинг игры (он опустился до 3.2 из 10). Судя по большому количеству негативных комментариев, некоторые обладатели компьютеров не могут запустить игру или периодически сталкиваются с крашами клиента.

Геймеры обвалили рейтинг Red Dead Redemption 2 на Metacritic

Также геймеры жалуются на оптимизацию, баги, потерю прогресса во время миссий и проблемы с fps.  

Компания Rockstar Studios уже успели выпустить два небольших патча, устранившие ряд неполадок, и в Twitter разработчики написали, что они активно трудятся над устранением проблем. Но навряд ли подобные действия со стороны команды успокоят разгневанных игроков.

Подробную информацию о решении технических проблем в RDR 2 удастся обнаружить в нашем гайде.

аватар
Я всегда знал, что игра окажется неиграбельным гамном!
аватар
и правильно , пусть падает дальше рейтинг , ибо если что то выпускаете надо выпускать нормально
аватар
На что надеются разработчики, на то что патчи все поправят или на то,что игроки будут молчать и играть молча. Нет доверия таким компаниям , и в другой раз у них ни кто не купить игру,как бы они не старались.
аватар
А я говорила что не полетит то, что не может летать! Вот починят они ее, а игроки уже не захотят в это играть, поспешили и людей насмешили!