Летом выйдет Hooked on You, симулятор свиданий в Dead by Daylight

В ближайшем будущем благодаря симулятору свиданий Hooked on You: A Dead by Daylight Dating Sim мы сможем построить отношения с маньяками из вселенной DbD и узнать тайны Охотника, Призрака, Духа и Охотницы.

Многие из нас уже успели сыграть в многопользовательский хоррор Dead by Daylight, где выжившим приходится постоянно убегать от маньяков, прятаться в укромных местах и чинить генераторы на карте.

Сегодня студия Psyop, подарившая миру I Love You, Colonel Sanders! A Finger Lickin’ Good Dating Simulator, сообщила о том, что летом на ПК (в Steam) выйдет симулятор свиданий Hooked on You: A Dead by Daylight Dating Sim, события которого происходят во вселенной DbD.

Летом выйдет Hooked on You, симулятор свиданий в Dead by Daylight

Этот необычный и пародийный проект перенесет геймеров на тропический Остров Убийц. Нам удастся поближе познакомиться с Призраком, сходить на свидание с Охотницей, поболтать по душам с Духом и узнать, что на самом деле движет Охотником.

По словам разработчиков, несмотря на пугающую наружность, маньякам из Dead by Daylight тоже хочется любви. Мы сможем покорить сердца данных персонажей и раскрыть их мрачные тайны.

Пока неизвестно, как у Hooked on You обстоят дела с системными требованиями, и за сколько его разрешат купить, но у игры уже есть официальный сайт.

аватар
По моему очень сильно на любителя
аватар
Сюжетик конечно полный абзац... симулятор свиданий с маньяками . это ещё поискать таких любителей ну разве что сами маньяки
аватар
очередное безумие)))