Узнайте как поймать вампира в Red Dead Redemption 2

Узнайте где находятся загадочные надписи, которые помогут выследить вампира в Red Dead Redemption 2.

Дикий запад скрывает множество секретов. Один из них — вампир, который терроризирует жителей города Сан-Дени. Никто из горожан не в силах выследить и убить этого кровососа. Вам предстоит провести расследование и найти пять загадочных надписей, которые приведут в его логово. Рассказываю об этом подробней.

Как найти загадочные надписи в Сан-Дени

Сан-Дени промышленный город с большими фабриками, заводами и университетами. На его многочисленных широких улицах нужно отыскать надписи, которые начертил вампир.

Сначала отправляйтесь к салону на северо-востоке города. На углу этого здания увидите табличку, на которой что-то написано на латыни. Это первая подсказка, которая поможет найти кровососа. Чтобы было легче добраться до этого места, я покажу его на карте.

Следующую подсказку ищите под навесом, который напротив здания охотника в Сан-Дени. Сам навес найти будет несложно, но надпись на стене блеклая, ее плохо видно. Поэтому смотрите внимательно.

Третья надпись начерчена на здании, которое рядом с железнодорожными путями в восточной части города. На скриншоте ниже отмечу это место.

Четвертую подсказку вампир оставил во дворе, который через дорогу от городского почтового отделения. Ее можно не заметить, если не присматриваться. Поэтому внимательно рассмотрите стену здания около окна и входной двери.

Последняя загадочная подсказка находится во дворе, который справа от торговца оружием. На скриншоте ниже показываю куда идти.

Когда изучите все пять надписей — узнаете, как зовут вампира и о том, где находится его логово. К этому месту нужно отправиться поздней ночью, взяв с собой крупнокалиберную винтовку и побольше патронов. После того, как одолеете кровососа не забудьте обыскать сундук. В нем спрятан легендарный кинжал.

 
аватар
Сдался бы он нам этот вампир,)
аватар
Нужен гайд, как найти норм жену, а то все девушки хороши, а жены змеи.
аватар
а страшный-то какой,но много грима наложили XD