Как найти и ограбить хижину Уотсонов в Red Dead Redemption 2

Где находится хижина Уотсонов в Red Dead Redemption 2, как ее ограбить и получить трофей «Взлом с проникновением» — читайте в гайде.

Хижина Уотсонов в Red Dead Redemption 2 — небольшой домик, в котором спрятан тайник. Если вы найдете его, то получите достижение «Взлом с проникновением». Далее об этом подробнее.

Как найти хижину Уотсонов

Хижина Уотсонов находится недалеко от реки, которая протекает между областями Grizzlies West и West Elizabeth. На скриншотах ниже показано как туда добраться.

Местоположение хижины Уотсонов
Хижина Уотсонов

Как ограбить хижину Уотсонов

Когда доберетесь к указанному выше месту и найдете домик — входите в него. Внутри вы увидите пожилую женщину, побеседуйте с ней, а затем идите в дальнюю часть здания. Там увидите лестницу, которая ведет в подвал — спускайтесь.

Как спуститься в подвал

В подвале на скамейке лежит футляр, достаньте из него мощный дробовик. Затем выходите из хижины, сюда нужно прийти через несколько дней, когда вернуться бандиты.

Футляр с дробовиком

Если вернетесь в хижину Уотсонов несколько дней спустя, встретите там двух бандитов, которые делят добычу и ругаются друг с другом. Убейте их и заберите вещи, которые лежат на столе. Среди них будет предмет, за который получите трофей «Взлом с проникновением».

 
аватар
Название "взлом с проникновением" в водит в заблуждение,ожидаешь, что надо взломать,а на деле убить бандитов. Интересно сколько достижение в получении,так заковыристы.
аватар
@voltaireда,да, одно за другое цепляется, прям интересно.
аватар
Ограбить, убить, чему мы детей учим,)))
аватар
Ну в любом случае спс, за подсказки, они иногда реально нужны.
аватар
@megiконечно спасибо, подобные достижения которые цепляются друг за другом обычно их и не найдешь, а потом голову ломаешь как это сделать.