В новом трейлере Rage 2 показали пушки и способности

Сотрудники компании Bethesda приготовили для для игроков новый трейлер, посвященный шутеру Rage 2. На этот раз команда решила поближе познакомить геймеров с доступным оружием, всевозможными модификациями и необычными способностями персонажа.

Компания Bethesda выложила на YouTube-канале портала IGN видеогайд, посвященный оружию и способностям в шутере Rage 2.

Во время путешествий по постапокалиптическому миру главный герой сможет пострелять из автоматов, дробовиков, ракетниц, энергетических пушек и пистолетов. Если персонаж уничтожит достаточно врагов за определенный промежуток времени, то тогда получится активировать способность Overdrive.

Благодаря этому умению удастся значительно увеличить здоровье героя и поднять урон от орудий убийств. Также в ролике показаны всевозможные модификации для пушек, ковчеги с лутом и основные скиллы, например, игроки смогут совершать двойные прыжки, создавать черную дыру, призывать защитный барьер и зависать в воздухе.

В руки консольных и ПК-геймеров Rage 2 попадет 14 мая. Поэтому у пользователей, желающих открыть эксклюзивную миссию, все еще есть время на то, чтобы оформить предзаказ (в Steam игра стоит 1999 рублей).