Онлайн в Raft превысил уже сто тысяч одновременных игроков

На летней распродаже Steam определился лидер. Игра на выживание Raft получила уже более ста тысяч одновременных игроков в онлайне всего за неделю после релиза.

В Steam проходит летняя распродажа, и одним из ее главных победителей на данный момент является кишащая акулами игра на выживание в океане Raft, которая только что достигла нового пикового количества игроков благодаря скидке и выходу из раннего доступа. Разработчики Redbeet Interactive выпустили обновление версии 1.0 «The Final Chapter» 20 июня.

Теперь, благодаря официальному релизу и скидке на летней распродаже, кооперативная игра входит в число самых продаваемых в Steam, а SteamDB указывает пиковое количество пользователей, составляющее более 100 000 одновременных игроков и это еще не предел. В новом обновлении добавлены три основных направления для исследования и капитальная переработка сюжета игры, чтобы обеспечить «ясное и увлекательное повествование», а также добавлена ​​озвучка для всех сюжетных заметок в игре.

Онлайн в Raft превысил уже сто тысяч одновременных игроков

Если акулы были недостаточно ужасны, в морских глубинах и в разных местах появилось несколько новых зверей. Наиболее примечательным (и, возможно, самым страшным) из всех является зубастый морской черт, но есть также стаи жуков, белых медведей, гиен и других загадочных существ, которых можно обнаружить.

Кроме того, в обновлении «Заключительная глава» представлены несколько новых персонажей и система торговых постов, которая позволяет игрокам продавать рыбу за торговые монеты и превращать их ненужные ресурсы в мусорные кубы. Последние можно использовать для покупки полезных предметов для выживания и боя, а также косметики.

В полной версии также есть много других новых предметов, в том числе множество альтернативных нарядов для игровых персонажей.

аватар
скучновата игра
аватар
Хороший старт .. и игрушка по своему интересная..