В Steam бесплатно раздают игру Quiplash

До 26 апреля в Steam мы можем бесплатно раздобыть мультиплеерную игру Quiplash, в которой задачей геймера является придумывать ответы на самые разные вопросы так, чтобы за них проголосовало как можно больше людей.

Компания Jackbox Games приготовила для нас небольшой подарок. До 26 апреля все пользователи Steam могут бесплатно забрать казуальный мультиплеерный проект Quiplash.

В данной игре матчи состоят из двух раундов и финала. В первом и втором раунде геймеры обязаны за отведённое время дать ответ на два вопроса. После окончания времени на ответ (или когда все игроки дадут свои ответы), начинается специальная фаза.

В Steam бесплатно раздают игру Quiplash

В это время игроки и зрители выбирают один из двух ответов по своему желанию, либо могут не выбирать вовсе. После подсчёта голосов за них выдаются очки. В финальном раунде все игроки отвечают на одинаковый вопрос.

Затем каждый участвующий должен выбрать три понравившихся ответа соперников (зритель может выбрать только один). После этого все игроки делят 3000 очков по формуле «1% проголосовавших – 30 очков». Игрок, набравший наибольшее количество очков после трёх раундов, объявляется победителем.

Минимальные системные требования Quiplash:

  • ОС: Windows 7+
  • Процессор: 2 Ghz Dual Core
  • Оперативная память: 125 MB ОЗУ
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 110 MB

 

аватар
игра мне могла бы стать интересна но где же мой аглицкий? :) увы пройду мимо
аватар
для желающих подучить английский
аватар
Мдам.. как то мимо даже и бесплатно .
аватар
Не всегда и далеко не всякий ухватится за бесплатку.. все же ценное в таких случаях дают очень редко .
аватар
Эт явно на любителя . конечно все дел вкуса.. но вкус тут надо иметь специфический