Состоялся выход мобильной Королевской битвы PUBG: New State

Пришло время вернуться на остров Эрангель, так как на iOS и Android состоялся официальный релиз мобильной Королевской битвы PUBG: New State. Нам вновь предстоит сражаться с другими игроками, выживать в суровых условиях, избивать противников сковородой и управлять различной техникой.

Компания KRAFTON сообщила о том, что на iOS и Android, в более чем 200 странах, вышла бесплатная мобильная Королевская битва PUBG: New State.

Состоялся выход мобильной Королевской битвы PUBG: New State

«PUBG: New State была и будет любимым делом для команды PUBG Studios, и мы благодарны нашим поклонникам со всего мира, которые демонстрировали свой энтузиазм и поддержку игры с момента ее анонса, – сказал Минкю Пак, исполнительный продюсер данного проекта. – Перенося геймплей королевской битвы нового поколения, который раньше можно было увидеть только на ПК и консолях, на мобильные устройства, мы уверены, что оправдаем высокие ожидания игроков, и стремимся к тому, чтобы наша игра стала главным мобильным игровым опытом на долгие годы».

PUBG: New State, а её события происходят в 2051 году, постарается продвинуть жанр Battle Royale вперед благодаря оригинальным игровым возможностям, которые включают, в частности, настройку оружия, разнообразные дроны и уникальную систему найма игроков.

На старте геймеры получили три игровых режима – Королевскую битву, Deathmatch 4v4 и тренировочную площадку, где пользователи могут оттачивать свои навыки перед тем, как вступить в реальный матч.  

PUBG: New State предложит нам ежемесячные Билеты выживших. С помощью них можно будет разблокировать приятные внутриигровые награды. В игре также появятся ранговые сезоны, которые позволят геймерам соревноваться с другими выжившими, повышать свой уровень и зарабатывать ценные бонусы. Ранговые сезоны будут длиться по два месяца.  

В честь запуска PUBG: New State компания KRAFTON проводит глобальную акцию «Играй с друзьями». Игроки, которые заходят в игру каждый день с 15 по 21 ноября и примут участие в ивенте, получат шанс выиграть внутриигровую эмоцию #NewStateStyle и куриную медаль (используется для обмена предметов во внутриигровом магазине).

Состоялся выход мобильной Королевской битвы PUBG: New State

Кроме того, разработчики организуют «Битву за NEW STATE» — специальный онлайн-турнир, который смогут посмотреть российские фанаты. В рамках мероприятия 24 инфлюенсера из Twitch, TikTok и YouTube сразятся друг с другом в пяти напряженных матчах, чтобы доказать, на какой платформе самые сильные бойцы.  

Мероприятие стартует 12 ноября 2021 года в 18:00 по МСК и будет транслироваться в прямом эфире на YouTube-канале. Зрителям разрешат поучаствовать в розыгрышах эксклюзивных призов. Скачать клиент PUBG: New State можно через App Store, Google Play и официальный сайт.

аватар
Бесплатно - вот главное слово :) С трудом представляю это на телефоне. Но так как есть тренировочная площадка, то можно попробовать (не сразу же в бой соваться:) ) Замечу - бесплатно попробовать :)
аватар
Не представляю как в это играть на мобильном.. как то урезано все ..экран есть экран от этого зависит многое.