Команда ММОРПГ «Аллоды Онлайн» выпустила обновление 13.0.00.63

Состоялся релиз патча 13.0.00.63 для MMORPG «Аллоды Онлайн». Теперь на подписочных серверах в героических приключениях у нас есть шанс выбить с боссов Жетон молнии, а также разработчики в два раза увеличили количество репутации Историков за выполнение квеста «Капли и посохи».

MMORPG «Аллоды Онлайн» обзавелась обновлением 13.0.00.63. На подписочных серверах в героических приключениях появился шанс выбить с боссов Жетон молнии, позволяющий раздобыть Деталь молнии-перевёртыша или Деталь молнии «Сияние». Плюс была введена информация о получении цветовой схемы молнии «Сияние».

Теперь персонаж может попасть на Сумеречный Остров, если покинул его, выполнив миссию «Операция "Гарпун": прорыв», но не сделал задание «Операция "Гарпун": осквернённый портал». Вернуться удастся, воспользовавшись астральным баркасом рядом с «Вестником Гнева Владыки».

Команда ММОРПГ «Аллоды Онлайн» выпустила обновление 13.0.00.63

В два раза увеличилось количество репутации Историков за выполнение квеста «Капли и посохи». У некромантовского умения «Переливание крови» прирост силы исцеления за каждую последующую секунду был снижен с 80% до 40%.

Скачать «Аллоды Онлайн» бесплатно позволят через официальный сайт или Steam. Системные требования игры можно отыскать в специальной теме.

аватар
Обновы для игрушек всегда хорошо , какие бы они ни были это как свежая кровь .