KRAFTON запустили в PUBG: New State кроссовер с серий Nier

Мобильная Королевская битва PUBG: New State обзавелась кроссовером с играми NieR Replicant и NieR: Automata. Теперь у нас есть возможность принять участие в новом событии, раздобыть костюмы 2B, 9S, Kaine и Nier и заполучить особые ящики.

Сотрудники компании KRAFTON запустили еще одну коллаборацию в мобильной Королевской битве PUBG: New State, которая должна завершиться 19 мая. На этот раз команда сделала кроссовер с играми NieR Replicant и NieR: Automata.

Специальное издание серии NieR включает в себя различные игровые предметы, в том числе костюмы таких персонажей, как 2B, 9S, Kaine и Nier.

KRAFTON запустили в PUBG: New State кроссовер с серий Nier

Геймеры также могут участвовать в эксклюзивном внутриигровом событии, требующем от них завершения заданий, чтобы выиграть тематические призы серии NieR, включая рамки профиля, звания, аватары и другие приятные плюшки.

Плюс, по словам разработчиков, на почту пользователей будут отправлены три бесплатных билета-ящика серии NieR. Скачать клиент PUBG: New State удастся через App Store, Google Play, Galaxy Store и официальный сайт.