Вышла полная версия игры про выживание в мире насекомых Grounded

Фанатам фильмов в стиле «Дорогая, я уменьшил детей» наверняка будет приятно узнать, что игра на выживание Grounded попрощалась с ранним доступом и получила большое обновление, которое ввело в проект еще одну локацию, противников и другие немаловажные изменения.

Игра Grounded, где уменьшенным до размеров муравья геймерам приходится выживать в суровых условиях и сражаться с насекомыми, все-таки смогла покинуть ранний доступ. Спешим сообщить, что на на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S состоялся официальный выход данного проекта и обновления 1.0.

Вышла полная версия игры про выживание в мире насекомых Grounded

Теперь у нас есть возможность оценить полный сюжет, посетить новую локацию – Восточный Верхний Двор, обнаружить три Super MIX.R и заглянуть в секретные лаборатории.

Также патч ввел в игру слот для аксессуаров, улучшения для системы брони и оружия, крафтовые рецепты 3 уровня, боевые посохи, новых существ и сюжетных боссов, фиксы ошибок и всевозможные правки.

Вышла полная версия игры про выживание в мире насекомых Grounded

В магазине Steam Grounded сейчас удастся купить за $39.99 (для России установлен региональный блок, поэтому придется в очередной раз воспользоваться VPN).

Минимальные системные требования Grounded:

  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 7 (SP1) 64-битная
  • Процессор: Intel Core i3-3225
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 650 Ti
  • Место на диске: 8 GB
Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.
аватар
Не ахнул. И Стим мне поможет воздержатся =)
аватар
Меня и не полная версия не заинтересовала. И полная не заинтересует
аватар
В стране дремучих трав.. мне нравится такая бродилка..