Для New State Mobile готовят новый режим с динамичным геймплеем

Авторы мобильной Королевской битвы New State Mobile намерены изменить систему подбора игроков, представить в будущем новый режим и скорректировать геймплей.

Команда мобильной Королевской битвы New State Mobile поделилась с нами занимательной статистикой и рассказала о своих планах на ближайшее будущее. За два года разработчики успели ввести в проект четыре карты КБ, пять карт боя насмерть, 16 режимов, семь уникальных видов оружия и не только.

В New State Mobile сейчас зарегистрировано более 1,52 миллиарда учетных записей, и в общей сложности геймеры провели 341 миллион часов за игрой в более чем 155 миллионах матчей.

New State Mobile получит новый режим с динамичным геймплеем

За 24 месяца зафиксировано: количество убийств персонажей – 421 миллион, использовано энергетиков – 666 миллионов, вызвано дронов – 105 миллион, израсходовано кредитов дронов – 11,03 миллиарда, выпущено зеленых ракетниц – 19 миллионов.

Сейчас сотрудники компании KRAFTON вовсю заняты созданием нового режима с динамичным геймплеем, который перенесет пользователей на отдельную карту и предложит людям совершенно новый взгляд на жанр Королевской Битвы. Его официальный релиз состоится в первом квартале 2024 года.

Команда разработчиков обсуждает и тестирует новые подходы, чтобы гарантировать, что стрельба в нынешнем КБ нравилась как новичкам, так и опытным игрокам. KRAFTON пересматривают систему подбора игроков, принимая во внимание многочисленные отзывы, высказанные игроками.

New State Mobile получит новый режим с динамичным геймплеем
Карта для нового режима

В ноябре 2023 года будет скорректирован график ротации карт, чтобы минимизировать задержки при подборе игроков. Ноябрьское обновление введет FAMAS, ЗАПИСЬ СМЕРТИ (бета-версия) и ночной режим. Плюс в игре уже идут события с наградами, посвященные второй второму Дню рождения New State Mobile.

Скачать клиент New State Mobile бесплатно удастся через App Store, Google Play, Galaxy Store и официальный сайт.